Предложение с словосочетанием к восьмому марту;с восьмым мартом;с двадцать пятого февраля по пятнадцатое апреля;между пятнадцатым января и первым февраля;девятое мая)Помогите плиз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я купила маме подарок к восьмому марту. меня поздравили с восьмым мартом я уезжаю с двадцать пятого февраля по пятнадцатое апреля между 15 января и 1 февраля я была у бабушки
Гость
К восьмому марту я приготовила маме красивый подарок. Двадцать пятого февраля по пятнадцатое апреля я не ходила в школу, потому что уезжала отдыхать на море. Девятое мая-это День Победы. Дорогая мама, поздравляю тебя с восьмым мартом.