Предложение с уточняющим определением: А) радостная и довольная, она громко рассказывала о своих успехах В) если позволите, я свой стакан возьму, особенный С) катер, остановившийся у причала, вдруг резко загудел Д) человек парт...

Предложение с уточняющим определением: А) радостная и довольная, она громко рассказывала о своих успехах В) если позволите, я свой стакан возьму, особенный С) катер, остановившийся у причала, вдруг резко загудел Д) человек партии, я признаю суд только своей партии Е) снявши голову, по волосам не плачут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В...................................