Предложение со словами what, where, how,how often,when ,why.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Where is my photo? - Где моя фотография? How do you mean?   Что вы имеете в виду? What is this? - Что это? How often do you take a bath? Как часто вы принимаете ванну Whose photo album is this? - Чей это фотоальбом? Why did you quit your job?   Почему вы ушли с работы? When is the next performance?   Когда будет следующий спектакль? Why did you do it?   Почему ты это сделал?