Предложение со словом стараешься, надеешься, ошибаешься, учишься, готовишься, смеёшься, радуешься, боишься. 1 предложение с одним из этих слов плиииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда видишь паука то ты боишься…тип того :D лол Или Федь, ты чего смеешься? …… Когда видешь что-то смешное то ты смеешься
Гость
Ты на что надеешься, постоянно пропускаешь уроки, не боишься экзаменов.