Предложение со словосочетаниями возвышенные горы самый высокий пик толщинай роща густой лес парящие птицы степи чистый воздух
Предложение со словосочетаниями
возвышенные горы
самый высокий пик
толщинай роща
густой лес
парящие птицы
степи
чистый воздух
Ответ(ы) на вопрос:
Я всегда хотел жить в деревне, потому что там чистый и свежий воздух.
Я люблю прогуливаться осенью прогуливаться по степям и лугам.
Парящие птицы в хмуром осеннем небе похожи на страшный приведений.
Густой осенний лес так и манит своими пёстрыми красками.
А за той равниной есть возвышенные горы, верхушки которых не видно в утреннем тумане.
А ещё два я не смогла, сорри)