Предложение в весеннем лесу ветер свободно гуляет разобрать.по членам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер - подлежащее, гуляет-сказуемое, лесу- обстоятельство, свободно- обстоятельство, весеннем - определение.
Гость
(что?) ветер это существительное ветер (что делает?)гуляет это глагол гуляет (как?) свободно это наречие гуляет(где?) в лесу это падеж выражено П.п. в лесу (каком?) весеннем это Д.п.