Предложение «Воздух раздражал странным запахом, щекотавшим ноздри». осложнено A) несогласованным определением B) согласованным определением C) обособленным определением, выраженным причастным оборотом D) обособленным дополнени...

Предложение «Воздух раздражал странным запахом, щекотавшим ноздри». осложнено A) несогласованным определением B) согласованным определением C) обособленным определением, выраженным причастным оборотом D) обособленным дополнением E) обособленным обстоятельством
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обособленным определением,выраженным причастным оборотом