Предложение : Закричал папа.Закричала бабушка.Закричала собачкина хозяйка.И громко залаяла собачка.Объедените последние четыре предложения в одно что бы избежать повтор.

Предложение : Закричал папа.Закричала бабушка.Закричала собачкина хозяйка.И громко залаяла собачка. Объедените последние четыре предложения в одно что бы избежать повтор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закричали папа, бабушка, собачкина хозяйка и громко залаяла собачка.