Предложения с иноязычными приставками анти,архи,гипер,Интер,инфра,контр,кост,суб,

Предложения с иноязычными приставками анти,архи,гипер,Интер,инфра,контр,кост,суб,супер,транс,ультра,экстра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антистрессовая подушка помогает мне. Архиважный проект ждет меня Гиперактивный ребенок бегает по школе Инфракрасный луч светит мне в глаза Ультратонкий телевизор купили родители Экстраклассный специалист ищет работу Контрвизит ждет нас