Предложения (нормальные) со словами : антигуманный,антиморальный,антиконституционный,антинародный, пейзажный,пейзажист,употреблять,употребительный:)ЗАРАНЕЕ ОГРООООМНОЕ СПАСИБО:)

Предложения (нормальные) со словами : антигуманный,антиморальный,антиконституционный,антинародный, пейзажный,пейзажист,употреблять,употребительный:) ЗАРАНЕЕ ОГРООООМНОЕ СПАСИБО:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы вседа против антигуманных поступков. Антиморальное поведение говорит о плохом воспитании. Антиконституционный строй вызывает протест общественности. Антинародная политика оппозиционеров провалилась. Этот пейзажный набросок очень интересен. Употреблять алкоголь крайне вредно. Художник-пейзажист изобразил прекрасную картину раннего утра. Разговорный стиль речи наиболее употребительный     Долго, потому что старался нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!