Предложения (отдельные ко всем словам) со словами : шомпол, кумач, праща и щепоть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шомпол - это стержень для чистки и смазки канала ствола стрелкового оружия. Надпись поползла вниз, и кусок кумача, казалось, был испорчен безнадежно. Что лучше для души - терпеть пращи и стрелы яростного рока или, на море бедствий ополчившись, покончить с ними? Чезаре высоко поднял в сложенных щепотью пальцах сверкающий камень.