Предложения по схемам П - подлежащие С - сказуемое 1 [ п с],(кому п с) 2 [п с],( который с) 3 [ п с ],(сколько п с) 4(кто п с ),[п с] 5 (что п с),[п с ] 6 (кому п с),[ п с]СРОЧНО!!!!!!!!!!

Предложения по схемам П - подлежащие С - сказуемое 1 [ п с],(кому п с) 2 [п с],( который с) 3 [ п с ],(сколько п с) 4(кто п с ),[п с] 5 (что п с),[п с ] 6 (кому п с),[ п с] СРОЧНО!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут были все, кому не было лень. Встретили мы человека, который был очень приятен. Люблю я свою маму, сколько я не кричу. Кто поднимит мне настроение, я этим интересуюсь. Что это было, почему вы пришли. Кому интересно, вы слушайте меня.