Предложения рассыпались,собери,1) Срывать,ветер,сухой,листья.2)дождь,частые,лить.3)двор ,на,холодно,4)скорей бы,зима,наступать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ветер срывает сухие листья 2) Часто льёт дождь 3) На дворе холодно 4) Скорей бы наступила зима
Гость
Ветер срывает сухие листья. Дождь часто льёт. на дворе холодно. скорей бы зима наступила