Предложения с примером: лаг лог ,кос кас, з с ,пре при. Даю 16 срочно !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я выращиваю овощи. 2) В России растет большое количество целебных растений. 3) Нужно прилагать усилия, чтобы добиться победы. 4) В саду взошел росток. 5) Мой друг выложил дорогу из камешков. 6) Он прикоснулся ко мне. 7) Выращивать растения очень полезное занятие. 8) Мне нужно выкосить траву в саду. 9) Прилагательное - очень важная часть речи. 10) Саша плохо написал изложение.