Предложения со словами: недавно, позавчера, рано,тихо, поспешно, любопытно, осторожно, сегодня, вчера, сейчас и завтра. Отдельное предложение с одним каким нибудь из этих слов. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно я пришла со школы Позавчера у нас были гости Мне завтра рано вставать Надо вести себя тихо Он поспешно сделал домашнее задание  Любопытно, что черепахи  живут более 100 лет Осторожно! Скользкий пол! Сегодня мне нужно в школу Завтра я уеду на море