Предложения со словами: президиум,премьера,претензия,премировать. Заранее большое спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салон, который я прошла назывался "Престиж." Президент РФ подписал новый закон. Завтра состоится премьера нового фильма. Он высказал мне в лицо все свои претензии. Его премировали недавно, за фильм, который приобрел колоссальный успех. Он был чересчур принципиальным человеком.  В его словах часто звучало слово "привелегия" Вчера я своими глазами увидела шедшую около меня примадонну. Извини, с остальными словами у меня не получилось
Гость
Сегодня в нашем театре состоится огромная премьера. Я сегодня опоздал в школу и мне сделали претензию. Я победил в меж школьных соревнованиях и мне премировали. Наше президиум работает на славу.