Предложения со словами; to follow,topic,nowadays,job,different

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я следовал за ним весь день I followed him all day 2. Вчера на уроке мы изучили новую тему. Yesterday in class we learned new topic. 3. В наше время люди более равнодушны к происходящему. Nowadays, people are more indifferent to what is happening. 4. У меня хорошая работа. I have a good job. 5. У меня есть множество различных фотографий со слонами. I have a lot of different pictures with the elephants.