Предложения со словами в правду - вправду; по началу - поначалу; на конец - наконец; на пример - например. Буду очень признательна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он и вправду был с ней жесток. Ребятам было сложно поверить в правду этого лирического героя. Поначалу он показался не таким уж и простым. По началу первой строфы,Миша угадал автора стихотворения. Он был прикреплен на конец веревки. Наконец ребята дождались перемены. На этот пример нет ответа. Я очень люблю рисовать картины,например пейзажи лесов.