Предложения со словами жёлтый, золотой, лимонный, янтарный с каждым словом одно предложение) помогите пожалуйста ☺

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама купила жёлтую юбку. Мне подарили золотую цепочку. У меня есть кофта лимонного цвета. У моря был янтарный берег.
Гость
Лимонный сок прекрасно дополнял вкус блюда. Янтарный перстень красиво смотрелся в подарочной коробочке. Желтый автомобиль уже стоял перед ее окнами. Я подарила маме золотой кулон, купленный в ювелирном магазине.