Предложения со словосочетаниями: подрастающее поколение , маленькие росточки , южная растительность , выросли заросли , морские водоросли , ростки подрастут , выращенный сад, произрастать в пустыне , стали взрослей , весенние р...

Предложения со словосочетаниями: подрастающее поколение , маленькие росточки , южная растительность , выросли заросли , морские водоросли , ростки подрастут , выращенный сад, произрастать в пустыне , стали взрослей , весенние растения , отросли хозяйства , береговая поросль , проросли озимые .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словосочетания предложения под. пок. выросли заросли маленькие росточки ростки подрастут южная растительность стали взрослей морские водоросли проросли озимые выращеный сад. произ. в пустыне весенние растения отросли хозяйства беговая поросль