Предложения Грамматические ошибки A. Онегин говорит, что "я выбрал другую, когда б я был, как ты, поэт". B. Двадцать один человек пришли на собрание. C. Классный руководитель рассказывал об успеваемости выпускников, их поведени...

Предложения Грамматические ошибки A. Онегин говорит, что "я выбрал другую, когда б я был, как ты, поэт". B. Двадцать один человек пришли на собрание. C. Классный руководитель рассказывал об успеваемости выпускников, их поведении и почему они так плохо учатся. D. Я не имею ни малейшее понятие о происшедшем. F. Открыв окно, начался дождь. 1) Ошибки в построении предложения с причастным оборотом. 2) Нарушение связи между подлежащим и сказуемым. 3) Неправильное употребление падежной формы существительного. 4) Ошибки в построении предложения с однородными членами. 5) Смещение прямой и косвенной речи. 6) Ошибки в построении предложения с деепричастным оборотом. 7) Нарушение в построении предложения с несогласованным приложением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а- 5, b-2, c -4,d-3,f-6