Предложения:Мы пойдём напрямик,а вы идите кружным путём.Проблему беженцев следует решать путём переговоров.Всё надо делать путём,а у тебя вечно какие-то фокусы.Каким членом предложения и частью речи является выделенное слово в ...

Предложения: Мы пойдём напрямик,а вы идите кружным путём. Проблему беженцев следует решать путём переговоров. Всё надо делать путём,а у тебя вечно какие-то фокусы. Каким членом предложения и частью речи является выделенное слово в каждом предложении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)обстоятельство 2)дополнение 3)дополнение