Предметы в WOW

Предметы в WOWКак в игре передать предметы и деньги от игрока орды игроку альянса. И как открыть окно передачи предметов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не все так уж невозможно. Есть способ один, использование гоблинских аукционов, в Пиратской Бухте (Booty Bay) и Прибамбасске (Gadgetzan). Выставляем персонажем Альянса или Орды предмет и выкупаем его другим. Но тут есть некоторая опасность, что кто-нибудь успеет выкупить до Вас, она мала, аукционами почти никто не пользуется, но все же.
Гость
не возможно, в связи с враждующим типом этих сторон
Гость
сие невозможно так как напомню что орда аликам не товарищь
Гость
Эх. Я тоже когда-то таким был. Вообщем слушай. От Аликов к Ордынцам (Фошыстам) Передавать нельзя. Среди своей фракции только через почту или обмен. Обмен включается так - Жмёшь на иконку человека которому передать хочешь предмет (На севере экрана) и жмёшь обмен. Дальше сам.