Предпалагаемый конец света в августе 1999 года, кто помнит? Что-нибудь случилось?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не случилось, раз мы до сих пор живы.
Гость
с тех пор еще парочка была.. . Например - в 2008-м в Пензе закапывались.. . Эот вы про Мари Дэви Христос и сбор где-от в Бурятии дл встречи конца света?
Гость
война в Югославии
Гость
Если бы только в 1999-м. Концы света давно стали чем-то обыденным. А мы живем
Гость
Кстати случилось как раз таки... . "завели часы" Конец света не происходит в один день - всё постепенно - так же как и в 2012 - его не будет - но он идёт уже... . происходят уже сейчас изменения и всё идет к тому самому
Гость
Общии христанскии облом, это факт, но они не отчаеваются, все сдохним..
Гость
Данное предсказание было даже безосновательным...