Предположим, что у тебя дома живут кролики. Каким способом можно выяснить, чем они предпочитают питаться: свежей травой или сеном? Напиши букву ответа: а)Кормить кроликов только сеном; б) Кормить кроликов только свежей травой; ...
Предположим, что у тебя дома живут кролики. Каким способом можно выяснить, чем они предпочитают питаться: свежей травой или сеном? Напиши букву ответа: а)Кормить кроликов только сеном; б) Кормить кроликов только свежей травой; в) Кормить кроликов свежей травой и сеном одновременно; г) Кормить три дня только сеном, а три дня -свежей травой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) Кормить кроликов свежей травой и сеном одновременно;
Гость
правильный ответ г. Нужно понаблюдать что они едят лучше.