Предположим вы православный офицер ГРУ.Вам дают задание с напарником,в котором вы видите Иуду.Как вы поступите в даном
Предположим вы православный офицер ГРУ.Вам дают задание с напарником,в котором вы видите Иуду.Как вы поступите в даномслучае,будучи православным:Как Иисус Христос,отдав себя на растерзание,заранее зная о предательстве Иуды,и естественно ,не выполнив задания Родины;или же предпочтете убить его-Иуду,и выполнить задание самостоятельно?
Ответ(ы) на вопрос:
Смотреть ролик, тема сабжа раскрыта чуть более чем полностью.
Камрад охрененное тебе спасибо за православного офицера ГРУ.. . Родина тебе не забудет ТАКОГО хохота...
Гм. Да вообще, было дело, и убивали. А что?
Что хорошо для Империи, то хорошо для нас...
Если вы действительно православный, то поступите по примеру своего УЧИТЕЛЯ.
Зачем убивать, достаточно разоблачить. Не пытайтесь повторить путь Христа, проходите свой со Христом
А мне метки у Вас в впоросе понравились: Иисус Христос офицер ГРУ ...
Вопрос -перл раздела) Надеюсь, вы не православный?) ) А то их итак недолюбливают)))
Я его обдурю и на задание пойду без него. когда выполню прикинусь шлангом .
ЧВС, я бы сказал: -)
Имбицильность вопроса просто зашкаливает=//