Предприятие выпускает торты. Что из приведенного ниже отражает производительность труда на предприятии? 1) 15 работников выпекают за сутки 1500 тортов. 2) предприятие выпускает 35 наименований тортов 3) торты ежедневно поста...

Предприятие выпускает торты. Что из приведенного ниже отражает производительность труда на предприятии? 1) 15 работников выпекают за сутки 1500 тортов. 2) предприятие выпускает 35 наименований тортов 3) торты ежедневно поставляются в 40 магазинов 4) на предприятии работают 10 кондитеров высшей квалификации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15 работников выпекают за сутки 1500 тортов.