Представь что одноклассники пригласили тебя на каток а ты по уважительной причине не можешь прийти. Постарайся отказаться от приглашения так чтобы не обидеть ребят. Запиши свой отказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорогие ребята не обижайтесь ,но я сегодня не могу пойти с вами по уважительной причине.в  следущий раз сходим вместе!)