Представь что тебе предложили провести экскурсию в лес для твоих одноклассников.Какое время года ты бы выбрал?О каких явлениях в живой и нежилой природе ты будешь рассказывать на этой экскурсии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лето, летом (жив природа) птички поют, букашки летают,(не жив природа ) листья шуршат ветерок дует речка течёт.