Представь что тебе пришлось надолго уехать Напиши письмо своему другу (подруге) о том что тебя тянет домой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например красивь|е видь|, лучшие друзья, родители
Гость
Дорогой друг! Я очень скучаю вдали от дома. Здесь все по-другому, и погода и люди. Даже небо не такое приветливое как у нас! Мне очень хочется поскорее вернуться домой, чтобы увидеть и обнять вас всех!