Представь что тебя попросили сделать иллюстрацию к следующим строкам на дворах и домах снег лежит полотном и от солнца блестит разноцветным огнем На безлюдный простор побелевших полей смотрит весело лес из под Черных кудрей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выражения:
смотрит весело лес, безлюдных полей, из-под черных кудрей, разноцветным огнем -
помог ли бы отразить на иллюстрации строки автора.