Представь что у тебя днюха напиши пригласительное письмо подруге или другу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оформишь сам,а вот состав письма: Здравствуй моя дорогая подруга!Через две недели у меня день рождние!Не желаешь ли ты присоединиться к празднованию?Отмечать я его буду\тогда то,в таком то месте,и т.п.То есть данные говоришь.\ Всё!Не забудь написать правильно офрмление(от кого,кому,для чего)!
Гость
Сдрасть.С вами эмси (Володя или свое имя)Я приглашаю тебя на твой самый лучший день в твоей жизни.На моей днюхе мы будем веселится.(Развлечения свой пиши какие будут и добавь от души слова.)Жду в 13.00,суббота,у меня дома.