Представь, что ваш класс готовит для малышей из детского сада сообщение о спорте.Т

Представь, что ваш класс готовит для малышей из детского сада сообщение о спорте.Твой друг занимается интересным видом спорта(борьбой,теннисом, фехтованием или каким-то другим видом спорта). обратись к нему с просьбой выступить перед малышам. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Даниил,мне нудна твоя помощь! Я знаю ты занимаешься карате,ты не мог бы выступить завтра перед детьми? 2) Игорь,ты еще занимаешься футболом? Можешь ли ты выступить завтра перед малышами из детского сада?