Представь как звучит сказка  если надо измени порядок сдов обыграй рифмы.... 1 Однажды медведь прогуливался по лесу Прогуливался однажды медведь , до еды жадный,по лесу 2 ............ь А теперь попробуй сам (записывай готовы...

Представь как звучит сказка  если надо измени порядок сдов обыграй рифмы.... 1 Однажды медведь прогуливался по лесу Прогуливался однажды медведь , до еды жадный,по лесу 2 ............ь А теперь попробуй сам (записывай готовые варианты) ОЧЕНЬ СРОЧНООООООООО ПЛИЗЗЗЗ ДАМ БАЛЛЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды жадный до еды медведь прогуливался по лесу однажды до еды жадный медведь прогуливался по лесу  жадный до еды медведь однажды прогуливался по лесу  однажды по лесу прогуливался жадный до еды медведь