Представьте, я вчера кучу хреновых вопросов задавала о муже, о семейной жизни... Сегодня - пластом лежу. Взаимосвязь?

Представьте, я вчера кучу хреновых вопросов задавала о муже, о семейной жизни... Сегодня - пластом лежу. Взаимосвязь?Обезвоживание, вода из всех щелей льёт, еле на ногах... просто, писала о разводе и о всякой чепухе... ничего особенного не ела... просто, чувствую, что эти события связаны... может быть, или накручиваю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Связь есть, конечно - хотя я бы ее мистической не считал :)) Во-1-х, если Вы задаете вопросы, действительно важные для Вас - то обязательно "всколыхиваете" свое подсознание; во-2-х - чем сильнее Ваша эмоциональная вовлеченность (ниже беспристрастность) в вопрос - тем "всколыхивание" сильнее и 3) если Вы в запальчивости на сознательном уровне говорите то, во что сами не верите на подсознательном - получается "сшибка" (конфликт) , при котором тратится уйма энергии и переход в энергосберегающее состояние (болезнь) .
Гость
Посмотрите прогноз для метеочувствительных людей. Вот прямая связь.
Гость
Если это было в "ответах" то он явно вдарил вам за то что столько народу начало в астрале перемывать вам косточки. Извинитесь перед мужем искренне, хотя бы в мыслях. В конце-концов вы ж по обоюдному согласию семью создавали, и никто у вас ружье за спиной в ЗАГСе не держал
Гость
Сегодня вообще энергетика тяжелая. Даже для тех кто не делал пакости, упадок сил фиксируется.
Гость
вы же сами все поняли. скорей всего вам вернулась ваша же агрессия и негатив, а тело приняло удар на себя. наверное, ваш муж к вам относится хорошо, вам вернулось бумерангом. тут уж не столько мистика, сколько обычный закон жизни - что отдаешь, то и получаешь.
Гость
а если его обозвать козлом или идиотом.. тогда ваще белые тапки готовить?)) ) выпейте фуразолидон.. и вспомните что ели и во сколько))
Гость
Может муж прочитал твои вопросы и подсыпал тебе йаду?