И последний вопрос. Как жену превратить из ведьмы в саму наивность, ангела? Ну что бы она верела всему, что сочиняешь!
Ответ(ы) на вопрос:
Отбери у нее метлу.. И подари крылья..
заведи другую жену. с этой ничего не выйдет толкового
Близкие люди всегда кажутся недалёкими. А зря.
Понять почему она ведёт себя как ведьма )) Или она всегда ею была для мужа? )
Почитай Шекспира Укрощение строптивой. Только верить все равно не быдет Будет притворяться, что верит.
Ну это как сам человек.. . я помойму всегда буду наивной дурочкой, не потому что это так есть, а потому что нравится быть таковой, как по сути проблем меньше, но когда это уже превращается в откровенную ложь для меня, лучше все таки дать по рыльнику.
надо уметь врать)
Для того, чтобы жена стала ангелом, сначала ангелом надо стать самому!! ! Ибо "подобное притягивает подобное" - Закон Космоса!
Чо паришься? Отправь ее на небеса...
Перестать врать и говорить правду.
Сложно, но можно. Например, написать роман и получить Нобелевскую премию. Сразу поверит. Но можете потерять лучшие годы своей жизни. Сочувствую.
Это уж точно вопрос из области мистики!!!
А зачем наивность? И почему обязательно сочинять. Мудрее промолчать, если считаешь, что все равно не поверит. Зачем тебе ведьма или ангел. Самые лучшие-это женщины, которые знают, как себя вести с тобой, чтоб тебе было хорошо)
как приятно, если жена - дурочка! но через некоторое время надоест : закрой рот, дура! я уже все сказал....
Никак. У меня жена была ведьма.
говори ей все, как есть - вот проблемы-то XD