Портрет погибшего отца стоит много лет в квартире. Его следует убрать в альбом, как Вы считаете? меньше br больше

Портрет погибшего отца стоит много лет в квартире. Его следует убрать в альбом, как Вы считаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушайте свое сердце
Гость
пусть стоит, если он не мешает вам! ведь светлая память о нем не заключается в месте нахождения фотографии!
Гость
Только если это на вас давит.
Гость
Это же ваш отец. Кроме мыслей о смерти есть и другие светлые мысли и чувства.
Гость
на наше спасение это никак не влияет. поэтому местонахождение фото ничего не определяет
Гость
Это уже мёртвая фотография, радуйтесь живыми людьми.