Представьте себе, что Россия стала клерикальным государством. Ваши действия?
Представьте себе, что Россия стала клерикальным государством. Ваши действия?То есть управление государством взяли на себя религиозные авторитеты. Атеизм законодательно преследуется, критика церкви недопустима, существуют религиозные суды, в школах преподаётся православная биология и закон божий, некоторые научные книги сжигаются по постановлению попов.
Что будете делать, браза?
Ответ(ы) на вопрос:
Уйду в подполье и вообще буду принимать активное участие в работе оппозиции, если же пойму, что ничего не выйдет, то уеду в свободную Европу: (
а вы не доводите до такого состояния.. . все в ваших руках
как что? хохотать над клоунами ..Сказал бы Го готать но Го меня не любииит!!!
Я живу не в России, по этому мне без разницы.
И у позорного столба Кишкой последнего попа Последнего царя удавим
Устанавливаем на крыше дома БОЛЬШОЙ крест!: )
Уйду в андеграунд.
Буду заниматься самиздатом и тайно распространять главы из "Забавной Библии"
свалю нафиг из такой страны))))
Вот народ. Сначала представьте, потом представьте- что будете делать.. . зачем искать выход из ситуации- которой нет? или времени много свободного- нечем себя занять?
Пришел Прокоп – кипел укроп, ушел Прокоп – кипел укроп. Как при Прокопе кипел укроп, так и без Прокопа кипел укроп. Фундаментально ничего не изменится.
пойду в колдуны-партизаны.. . партизанское движение в России всегда было сильным. . и, кстати, желающих примкнуть будет огромное количество из верующих. . для них бог-не земные препирательства, а ощущения души.
Бей попов, спасай Россию!
Наконец-то стану экстремистом ))
Уйду в партизаны и буду "подрывать" фундаменты религий.
Америка дом2, туда свалю
просить политическое убежище
врядли, такие как вы позволят ))
Копить деньги и уезжать из этого дурдома.