Представьте себе, что Россия стала клерикальным государством. Ваши действия?

Представьте себе, что Россия стала клерикальным государством. Ваши действия?То есть управление государством взяли на себя религиозные авторитеты. Атеизм законодательно преследуется, критика церкви недопустима, существуют религиозные суды, в школах преподаётся православная биология и закон божий, некоторые научные книги сжигаются по постановлению попов.
Что будете делать, браза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уйду в подполье и вообще буду принимать активное участие в работе оппозиции, если же пойму, что ничего не выйдет, то уеду в свободную Европу: (
Гость
а вы не доводите до такого состояния.. . все в ваших руках
Гость
как что? хохотать над клоунами ..Сказал бы Го готать но Го меня не любииит!!!
Гость
Я живу не в России, по этому мне без разницы.
Гость
И у позорного столба Кишкой последнего попа Последнего царя удавим
Гость
Устанавливаем на крыше дома БОЛЬШОЙ крест!: )
Гость
Уйду в андеграунд.
Гость
Буду заниматься самиздатом и тайно распространять главы из "Забавной Библии"
Гость
свалю нафиг из такой страны))))
Гость
Вот народ. Сначала представьте, потом представьте- что будете делать.. . зачем искать выход из ситуации- которой нет? или времени много свободного- нечем себя занять?
Гость
Пришел Прокоп – кипел укроп, ушел Прокоп – кипел укроп. Как при Прокопе кипел укроп, так и без Прокопа кипел укроп. Фундаментально ничего не изменится.
Гость
пойду в колдуны-партизаны.. . партизанское движение в России всегда было сильным. . и, кстати, желающих примкнуть будет огромное количество из верующих. . для них бог-не земные препирательства, а ощущения души.
Гость
Бей попов, спасай Россию!
Гость
Наконец-то стану экстремистом ))
Гость
Уйду в партизаны и буду "подрывать" фундаменты религий.
Гость
Америка дом2, туда свалю
Гость
просить политическое убежище
Гость
врядли, такие как вы позволят ))
Гость
Копить деньги и уезжать из этого дурдома.