Представьте: вас сделали персонажем повести, в конце красиво убили. Обидитесь?

Представьте: вас сделали персонажем повести, в конце красиво убили. Обидитесь?какие ощущения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно мечтал.. . Даже снилось) ) Только потом обязательно должны идти несколько страниц, где все меня жалеют и вообще - горюют!
Гость
Было бы очень занятно почитать.. . Я - Покойный Дофин, Лилия Могил. Говорят эту сволочь (МЕНЯ) вообще нельзя убить. Я - Бессмертен. Так было бы очень ЗАНЯТНО и ПРИЯТНО прочесть: КАК-ТАКИ???!
Гость
А уж продолжение я допишу сама и только по моим правилам. Это популярный прием - убили, а оно вдруг возвращается "в друзьях и цветах".
Гость
Не обижусь, это же повесть, а мне это знакомо), проходила в реале, убивали ...когда красиво, когда не очень... ощущения... самые разные) . Но главное... всё равно Жива, живу и надеюсь буду Жить)))) . Как птица Феникс).
Гость
Да что ж такое )) опять совпадение, ну рядом ) По почте.
Гость
Странные ощущения какие то.. не обижусь, просто вот. . как будто прожила я часть жизни в этой повести, и потом моя жизнь там прекратилась. . а здесь я есть, живу, а та часть меня.. которая ушла в повесть и умерла, куда же она делась.. потеряла ли я что-то? не знаю... такой вот сумбур ) привет :)
Гость
если правда красиво - не обижусь! да вообще сама пишу, по этому в основном умирают мои герои а не я)))
Гость
я буду рад у повести красивый и хороший конец !
Гость
А, как я смогу обидеться я же уже мертв?
Гость
Ой, павлином дня три ходить буду:))) ) Прям Шерлок Холмс такой:))) ) В Альпах, у водопада, в поединке с величайшим злом, побеждая, погибает:)))) ) Губа уже поееееехаллла, расскаатиииласяя:))) ) Пишите быстро, а то настроение пройдёт:) ) Герои они капризные:)))
Гость
По-моему глупо обижаться на рукопись (повесть).. . Так что пойдет:)
Гость
Безусловно. Потому что мысли материальны. А тут целый рассказ. А вдруг все что написано на бумаге обо мне.... реализуется в действительности. Нет уж... не надо такого счастья!!!!
Гость
напишу вторую часть, где я красиво воскрешусь)))
Гость
а "красиво убили" - это как?