Представьте вы проснулись и обнаруживает что Вы рыба в аквариуме....

Представьте вы проснулись и обнаруживает что Вы рыба в аквариуме....Представьте вы проснулись и обнаруживает что Вы рыба в аквариуме....
какими бы вы способами подали сигнал что вы разумны и вы это вы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из мира бренного туда уйдём, Оттуда мы уж больше не придём, Одно лишь утешение, что придём, Туда, откуда больше не уйдём.
Гость
если бы я стала рыбой, значит у меня были бы рыбьи мозги, а значит мне было бы совершенно наплевать. Лишь бы кормили :-) А если со своими мозгами и памятью, значит и с другими соседями -рыбками общаться не могла бы, а жить в одиночестве.... нет уж, лучше об стекло аквариума и на тот свет...
Гость
УУУ говорить не умею.. Значит буду писать.. если хватит камней.. А если не поможет буду ждать ..Рыбы то же смертны..
Гость
Я бы эволюционировал и вышел бы из аквариума...
Гость
Я бы заявила о том, что имею склонность к лечебному голоданию по методу Шелтона (сухому :) - сутки раз в неделю, 3 суток раз в месяц, 7 дней - раз в квартал, 14 дней - раз в полгода, месяц - раз в год :)
Гость
жила бы рыбой! а вдруг если знак подашь в лабораторию кто нибудь здаст??!?
Гость
Слушай, отсыпь немного, а?
Гость
Рыба!!! Это здорово!!!! Обожаю рыб, Я бы и не подавала бы сигнал.... Я бы отдохнула, набралась бы сил, а потом бы начала танцевать, да так что все бы ахнули.... И вывезли бы меня на другой водный простор, а оттуда бы я и смылась)))))) ) Или вот еще вариант, подманила бы кота.... а там))))))
Гость
Кафка эту ситуацию описал в "Перевоплощении". Конец, кстати, трагический
Гость
Это маловероятно.. . Но пришлось бы смириться с этим положением, не вижу шансов подать какой либо знак человеку.. . Но поскольку надежда умирает последней, думала бы и ждала подходящего момента.. . А по сути, какая разница, если вернуть прежний облик не под силу ни кому...
Гость
Надо рот открыть пошире.
Гость
я не стала бы рыпаться, шок, конечно, но из аквариума вряд ли был бы смысл выпрыгивать....
Гость
Из камушков на дне аквариума сложил бы надпись "Майкл Джексон жив! "