Вам не кажется,что поект "Ответы" создан для того, чтобы каучить машину принимать человеческие решения?
Ответ(ы) на вопрос:
В Одессе до распада СССР улица Малая Арнаутская называлась именем Воровского... так вот... жителям этой известой улицы разнесли повестки на голосование... с указанным адресом.. (.вулыця Крадижна)) ) Одесситов редко чем удивишь... но у многих "коренных"...глаза на лоб полезли...)
А ещё процент изымаемый платёжными автматами собирает деньги на восстание машин. Это всё заговор архитиктора МАТРИЦЫ. )))
Бедная машина! ! Она скоро развалится от наших очень человеческих ответов.. . Или лопнет.. . но это тот же итог.
тогда машина, обрабатывающая эти ответы попросту заглючит! ведь сколдько людей здесь отвечает! и все такие разные, у всех свои представления о жизни и мире, и одна машина просто не сможет понять все привратности людей, она будет искать схожие ответы, а в результате ни одного схожего на 100 % человека не найдет по его ответам....)))
Заипётся. Принимать человеческие решение машина не сможет по той простой причине, что она не человек. Она будет принимать машинные решения. Так же как заяц не сможет принимать человеческие решения. Это миф. МОзг человека изучен на 2%, и то .что ледит ЗА этими 2% никакой машине недоступно.
фигня какая то
Теперь будет казаться.. . о_О
Какую машину? Где-то в каком-то НИИ? Интересная версия - научить машину отвечать на все вопросы.. . Этакий "универсальный "чат-бот"... Действительно, интересно было бы все наши вопросы и ответы "загнать" в какой-нибудь комп, а потом - все бы звонили или писали бы ему - и получали бы "лучшие ответы"...
хахаха Да уж, тут машину ТАКОМУ научат!
Странноватая версия.. . Ведь мы не с машиной общаемся, она лишь средство общения!