Я хочу и могу работать и умею это делать - но как ограничение стоит: клиентов нет или исчезают , хотя их все устривает
Ответ(ы) на вопрос:
Задайте в поисковике *Школа эффективных лидеров*. Очень интересный проект. Учит, как развивать свои способности и противостоять окружающему. Он правда дорогой, я сама не потянула оплату, но у них можно подписаться на бесплатную рассылку. Я третий месяц читаю, знаете, помогает в работе.
Может кризис, а может вам кто-то завидует. Небось были урожайные года и вы похвастались, кому не надо.
Вечных клиентов не бывает, даже если Вы предоставляете им широкий спектр товаров (услуг) . Они люди, им просто надоедает бывать в одном и том же месте, даже если все устраивает, хочется новенького.
Вам завидует кто-то, кому вы слишком много рассказываете. Проведите параллель между удачными сделками, сообщениями о них близким и сбоями в работе. Жаль, но сплошь и рядом завистниками оказываются самые близкие. знаю случаи, когда глазила собственная мать или подруга детства, им достаточно за вас порадоваться и пожалеть, что у них не все так хорошо. поменяйте тактику общения.
Возможно судьба подсказывает, что вы не своим делом заняты, а ваше истинное предназначение совсем в другом.
Кармический счёт.
На дворе КРИЗИС. Не вините себя.