Это судьба называется или дело случая?
Это судьба называется или дело случая?Почему один падает с 7-го этажа и на лице пару царапин,а второй выпадет с первого этажа и насмерть?
Ответ(ы) на вопрос:
Это судьба.. . не всем суждено умереть молодым.. . умирают быстро в основном хорошие люди...
случай скарее, так как второй просто не знал, што человек может все, што угодно, и напрягся, а потом сильно ушибся и испугался, чево нельзя (!)делать (в таких ситуацыях)
Дело случая--поверь!
Судьба это то что нам порой кажется случайным совпадением.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру. " Екк, 3:1-8
Это Люди Икс. Серьезно - посудите сами: Пацана недавно сбила машина в Турции - на нем ни царапинки; Наполеон столько раз шел впереди войска - рядом с ним генералов ядрами разрывало в клочья, а ему - хоть бы хны; а истории о наших советских воинах, которые под градом пуль целыми и невредимыми выходили из боя?. . Я уверен - это состояние организма. Кто-то развил, кто-то родился таким! Эволюция грядет! ! =)))
Это судьба
Это жизнь!
насколько мы развиты, настолько мы можем связать причину со следствием... все не случайно!!! неумение связать - "случайность"
Может это судьба? Вы правы, ведь бывает и в ложке супа можно захлебнуться.
Это абсолютное оружие в действии.
....вот "подушки" и срабатывают)
Это называется -случай Судьбы.
это рок! смерть всегда приходит во время, хоть и не ожиданно ...