Возможно ли усилием воли,силой мысли создавать мир вокруг?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно.
Мысль как известно - материальна) А вообще, почитай "трансерфинг реальности" - крайне познавательная книжка)
именно так мы и живем. в том, что создали.
Мы и так создаем мир - сначала внутри себя, а потом по плодам нашим (делам то ишь) он проявляется вокруг...
Создать не знаю, но коректировку внести можно в тот мир, который уже существует.
Это называется Астрал
Естественно, все только этим и занимаются. Трансерфинг читал?
Ты думаешь, что мы это делаем как-то иначе?
Да.
Каждый так и создаёт.. . но чаще никакого "усилия" никто не делает.. . Тогда мы лишь "пешки" в ЧУЖОЙ игре.. . -"статисты" в сценах этого мира.. . -для "помощи" и оформления игры "актёров" (тех, кто "прилагает усилия".. :)
скорее силой мысли, а точнее эмоцией! ведь именно она обладает энергией силы которой может хватить для материализации
Конечно )) Все это делают.. . А вот усилия нужны, чтобы он получался таким, как нужно вам ))))
А мы так и делаем!
конечно
конечно можно, но нужно очень постараться!
можно создать мир внутри