Нервы железные как можно выковать или всю жизнь придётся ..."выковывать" ? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем железные? ? Надо прочные и эластичные. Нерв он же одним концом к моску прикреплён (ЦНС, понимаешь) . Так если нерв будет железный, а внешний мир дёрнет, то моск разлетится, он же не железный. -------------- А если и моск железный, то это уж, извините меня, искусственный интеллект (я не имею в виду статус ответовский) . Да, а "выковывать" придётся всю жизнь, точнее не выковывать, а так, слегка подковывать, ну, как однокопытное время от времени. Впрочем, оно и само собой будет всю жизнь чуток самоподковываться, а чуток саморазрушаться. Пока не сольётся с бесконечной гармонией мироздания, потеряв свою ограниченную форму...
Гость
чаще встречала людей с "железной выдержкой",чем с" железными нервами", нервы у всех "шалят" и у них тоже, только это заметно не всем....
Гость
гипноз можно использовать (ск-тренинг)
Гость
С нервами нада жить с такими, какие даны от природы (или какие образовались от воспитания) , их нада беречь.. . Закалять - как один из вариантов.. . А заместо них ничего уже не выкуешь ;)))
Гость
в стрессе придставь что ты удав и по тебе едит каток. закаляет нервы. а стальные яички только у одареных. пока не женился был почти нервным. з-ато нервная закалка на нужном уровне.
Гость
Иметь в себе стальные принципы.
Гость
Можно только увеличить самоконтроль или пожизненно сидеть на успокоительных
Гость
их надо закалять, удачи!:)))))))))))))))))))))))
Гость
железные нервы придаются к стальным яйцам... в довесок, так сказать))))