Взгляните пожалуйста на фотографию и скажите какая порча наложена на этого человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не задумывались никогда, что проблемы мы придумываем сами для себя, незнаю правда для чего! И все возникшие проблемы мы скрываем за порчами, проклятиями! Зачем это.. . Прпосто верьте в хорошее, верьте в удачу! Жизнь штука не предсказуемая, пусть есть горе, есть беда, оттолкни ты от себя! Нет порчи, придумана она! Живите добром!
Гость
Alon in the Dark
Гость
А причем здесь порча? Это вы сами диагностировали? Похоже, что человек или принимает гормоны или гормональный дисбаланс
Гость
Молитесь по больше, почитайте Бхагават-Гиту и все будет НаРмУлЕк))))
Гость
вроди не маленький.. . а в сказки веришь...
Гость
С чего Вы взяли, что она есть? Ходите в церковь и ставьте свечи о здравии и он пусть то же самое делает! Задайте себе вопрос, кому нужно на него наводить порчу?
Гость
Бесполое оно какое-то.... и на мужчину похоже и на женщину.... Может надо как-то определиться?
Гость
Никакой! Занижена самооценка ...
Гость
Порча постоянного ношения стрингов.