Смогут ли жить вместе счастливо люди,живущие в разных реальностях?

Смогут ли жить вместе счастливо люди,живущие в разных реальностях?Он : утверждает,что НАДО смотреть телевизор,потому что это и есть мир,к котором мы живём.Она: терпеть не может телевизор,говорит,что это - помойка,а не жизнь,и что у них с ним РАЗНЫЕ МИРЫ.Но она любит его.А он-под вопросом.Он говорит,что в сексе им друг с другом идеально,и что они прекрасно жили бы вместе(нет такой возможности).Она говорит,что они жили бы как брат и сестра-каждый своей жизнью.Что думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если они ЗАХОТЯТ жить вместе, то смогут. Лишь взаимопонимание и взаимопроникновение способны соединить людей на века.
Гость
единство и борьба противоположностей закон диалектики если захочат смогут
Гость
Это будут очень проблематичные отношения.
Гость
Нет, однозначно.
Гость
Эх... знакомая история... со временем проходит... но надежда умирает последней...
Гость
Думаю нет.. . Так или иначе возникнут разногласия.. . Счастье находят рядом...
Гость
просто они очень молоды
Гость
Смогут, если ни кто из них не попытается переделать, разрушить мир другого...
Гость
_ вот мне телек необходим_ эт то информация и не важно какая, я не вслушиваюсь, но мне надо оч много информации_ иначе я умру - __я вкл радио+телек+музыку+ делаю свою работу+ разговариваю по телефону и играюсь на Ответах - я е наверное_ но это моя жизнь. _тихо может быть тока на том свете
Гость
Для жизни он - никакой.... как муж... да и как брат.... нечеловек!!!! скотина ( прошу прощения)... Она - типичная сиделка... она сильнее его кое в чем, но ей в голову не придет изменить его.... попытаться хотя бы.... не то чтобы счастливо... никак не смогут жить. если конечно она не смирится с ним во всем совершенно... как мать.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы