Как часто посещают землю Инопланетяне?

Как часто посещают землю Инопланетяне?Наш мир, наша земля еще так мало изучены. Но почему вместо изучения Паранормальных явлений, познания тайн Вселенной, мы верим в ветхозаветные письмена? Почему бы не взглянуть с юмором на феномен НЛО, если мы не можем воспринять его иначе? А ведь Истина где - то рядом. Вот клуб инопланетян, что вы думаете об этом? (хочу сразу оговориться, скептиков или тех, кто в это не верит, не отнимайте мое время читать ваш скептицизм и пессимизм, я его просто буду игнорировать сразу) . Я приветствую только тех людей, чье сознание открыто к тайне НЛО, кто верит и устремлен сердцем к изучению этого феномена. Всем оптимистам огромное спасибо. Не забудьте ответить на мой вопрос, который в начале, и напишите ваше мнение об этом клубе. "Клуб Инопланетян" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хе... хороший вопрос:) Но юмор тут не причём. Они реально среди нас, и всегда были... я смотрела когда-то передачу о том, что они наши родственники, что мы смесь инопланетянской расы и ...забыла... по-моему какого-то примата))))))
Гость
Мы живём с ними бок-о бок. Но кому же в голову придёт, что её собачка-инопланетянин? Не всем)
Гость
Они давно не улетали с этой планеты=) инопланетяне это или нет, наблюдатели за этими явлениями кажется стоят на месте и ничего кроме как размазанных огней и фигур в небе нам любопыным не показывают наверно потому что показать да и сказать больше ничего не могут как всегда работает поговорка если хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам
Гость
О! Прелесть - ты откровенна и я пишу тебе с забвением, - ну, надо же и в наши времена ты веришь в чудо, там с легка.. . они по графику нас посещают и плохо, что многие об этом и не знают - они летают и сполна узнаЮт, ну, нашенского брата.. . а потом воЩЕ мы все в улете от такого, блин, вопроса - так мы же есмь, - какого с нас еще опроса.. . ТЫ верь, взлетит она - тарелочка, там из леса, Я тоже ее жду, что б улететь там на Луну...
Гость
Они действительно давно среди нас...
Гость
А мы ужО тутА живём)))))
Гость
Кода у них заканчиваются запасы белковой пищи и нейронных клеток для биокомпьютеров.