Скажите, это правда, что в сентябре 2009 объявят о начале третьей мировой войны?
Скажите, это правда, что в сентябре 2009 объявят о начале третьей мировой войны?Вчера увидел в мейл ответах вопрос "Правдали что в 2010году начнётся Третья Мировая Война?" Я её прочитал и меня напугал ответ одной женщины, который звучал так:
"В сентябре 2009 будет объявлено о начале. Действия уже идут. На 2010 год запланированы другие события."
Сегодня утром, я написал на мыло этой девушке, решил задать вопрос откуда она знает, попросил дать источник и тут мне неожиданно пришёл шокирующий ответ (цитирую дословно):
"Источник я.Действия уже идут.Человек находится в армии США в Ираке,подтвердил."
После этого я ответил ей вопросом: дотяну ли я до конца 2009 года? И мне пришёл такой ответ:
"Дотянешь...О странах не могу говорить,извини.Сам все увидишь,да и все увидят."
После этого я начал её умолять сказать мне какие страны будут воевать чтобы предупредить людей, но она категорически отказывается.
Я в шоке. Источник самый что ни на есть правдивый - человек в Ираке.
Жду ваших домыслов. Советую вам принять к сведению и начать думать о возможных дествиях по безопасности жизнедеятельности.
Если кто из вас обладает даром предвидения, скажите, видете-ли вы ы сентабре войну?
Ответ(ы) на вопрос:
Жуть то какая.. уважаемый, забейте.. живите как жили, всё будет супер, обещаю:))
ВЫ мужчина паникёр и правокатор ((((( НЕ к лицу мужчине такие тёрки (((((((( Постыдитесь уж (((((
Нет. Не бери тяжёлого в руки и дурного в голову. Они просто деньги зарабатывают.
возможно, хотя глобальная чистка точно будет
А ты в погреб залезь и живи там. Итак пугливый. как крыса, и тормоз как она же, так и внешне будешь соотвествовать. Никакой войны не будет нихая.
Необходимо каждое мгновение поминать имя Божье и быть готовым к смерти. Когда Бог тебе даст благодать, то ты станешь его частицей и об опасности будешь предупрежден. Потому что когда это все начнется никакая армия, никакие спецслужбы тебе не помогут. Все это порнография. Даю тебе 100% гарантии. Вспомни, например, тупорылые действия КГБ во время Чернобыльской аварии.
Думаю не с нашими грехами в мир иной, так что вряд ли стоит надеяться.
Чудилы она уже идет и достаточно давно.... Она выглядет как информационная до 2000 года в чистую ее проиграла.. . Теперь пошла в наступление...
Да нет не парся, вчера разговаривал с Путиным на эту тему, так что до 2012 года жить будем!
Конец света 2012 года . Верить или не верить - это дело каждого! Хотя, все надеются на лучшее . Но знать не мешает. Но правды ты и не узнаешь, правители скрывают информацию от масс ! А сами готовятся к этому . И это уже интересней ! А вот научные факты : 1) http://video.mail.ru/bk/vesti.ru/society/1239.html 2) http://video.mail.ru/bk/vesti.ru/space/2050.html 3) http://video.mail.ru/mail/deni_ovch.95/trillerov.net/23.html Информация и видео ролики подробней ( http://blogs.mail.ru/mail/kuc97/?from=otvet_privat
А вы верите каждому шизофреннику...)))
Разве в Ваших силах что-либо изменить ? Не сейте панику.
Дааа, некоторые на мое мнение после посищения вопросов могут к доктору психиатру попасть.
Не поняла. . или вы владеете языком той страны, или человек из Ирака (находящий ся в аримии США) - очень хорошо говорит и пишет по русски? это о чем то говорит вам ...по поводу правдивости источника?
(Хихикаю) В январе этого года по РЭН тв была программа, где говарилось что в 2009 году нам всем ппц! И при этом привели столько пророчеств, столько фактов что аш мурашки по коже.. . Но самое смешное что большая часть этих пророчесв было на первую половину 2009 года!! ! Так что ЗАБЕЙ!! ! Живи спокойно, и счастливо.. . А если будеш этих слушать, то кроме седены ничего не получиш...
ага источник правдивый. да я могу написать что ко мне каждую ночь человечки зеленые прилетают и угрожают захватить землю) ты мне что тоже поверишь?
Бразды правления в руках власти... если им война будет выгодна, они на это пойдут.. .
Войны не будет гарантирую....
До сентября не так много ждать.
Вероятно так оно и будет, как раз перед концом Света в 2012.