Представьте....
Представьте....Вы выскочили за дверь...типа на работу...и она захлопнулась,я Вы в тапках и на работу уже..ну ОЧЕНЬ опаздываете....чо будете дальше делать?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так и пойду. Я раз зимой в Питере за сигаретами в трусах ходил. И ничего, люди решили - прикол снимают, скрытую камеру искали и приветы родным передавали. И кто после этого дурак?
Гость
Проведу захватывающий день в подъезде.
Гость
Мне здесь больше всех повезло!! ! Моя дверь не захлопывается))))))))))))))
Гость
Откроют те, кто остался дома
Гость
я с первым ответчиком - согласна - тоже полезу ))) хотя и на 7 этаж ))) вот дура то я экзальтированная )))
Гость
покурю))) и полезу в окно))))